본문 바로가기

환경시설

HOME > 환경시설 > 하수처리장 > 시설이용안내 > 이용현황

이용현황

전월 2020.6 다음월
행사현황
  1

제1테니스장(우레탄)10:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제2테니스장(인조잔디)08:00~10:00
백*열

제2테니스장(인조잔디)10:00~11:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)11:00~14:00
이*호

제2테니스장(인조잔디)14:00~18:00
배*영

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
이*원

2

제1테니스장(우레탄)15:00~18:00
김*찬

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
윤*영

제2테니스장(인조잔디)08:00~11:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)17:00~19:00
장*필

제2테니스장(인조잔디)19:00~22:00
이*복

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
이*규

환경공원(축구,야구)18:00~20:00
김*경

3

제1테니스장(우레탄)07:00~09:00
오*수

제1테니스장(우레탄)11:00~13:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~21:00
송*경

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
백*열

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)17:00~18:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
최*영

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
한*석

4

제1테니스장(우레탄)08:00~10:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)10:00~13:00
김*찬

제1테니스장(우레탄)15:00~18:00
김*훈

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
윤*영

제2테니스장(인조잔디)08:00~11:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*창

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
강*모

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
송*원

환경공원(축구,야구)18:00~20:00
김*경

5

제1테니스장(우레탄)08:00~10:00
오*수

제1테니스장(우레탄)10:00~13:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
백*열

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)17:00~18:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
이*승

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
김*찬

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
백*용

6

제1농구장13:00~17:00
박*권

제1배구장(족구가능)13:00~17:00
박*권

제1테니스장(우레탄)07:00~09:00
이*훈

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
김*진

제1테니스장(우레탄)12:00~15:00
김*식

제1테니스장(우레탄)15:00~17:00
최*선

제1테니스장(우레탄)17:00~18:00
김*랑

제1테니스장(우레탄)18:00~21:00
이*승

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)09:00~12:00
김*식

제2테니스장(인조잔디)12:00~15:00
손*호

제2테니스장(인조잔디)15:00~18:00
송*원

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
강*모

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)09:00~12:00
김*창

제3테니스장(인조잔디)12:00~15:00
조*상

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
원*경

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

환경공원(축구,야구)07:00~09:00
권*욱

환경공원(축구,야구)09:00~13:00
곽*희

환경공원(축구,야구)13:00~17:00
박*권

7

제1테니스장(우레탄)07:00~10:00
김*진

제1테니스장(우레탄)14:00~17:00
손*호

제1테니스장(우레탄)17:00~20:00
신*용

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
윤*영

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
김*수

제2테니스장(인조잔디)08:00~11:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)13:00~16:00
유*기

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
최*희

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
송*원

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
한*우

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
이*훈

제3테니스장(인조잔디)09:00~12:00
조*상

제3테니스장(인조잔디)12:00~15:00
한*석

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
김*창

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
이*원

환경공원(축구,야구)07:00~10:00
이*형

환경공원(축구,야구)10:00~13:00
엄*호

환경공원(축구,야구)13:00~17:00
방*호

8

제1테니스장(우레탄)07:00~09:00
오*수

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)15:00~18:00
이*호

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
강*모

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

9

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
윤*영

제2테니스장(인조잔디)08:00~11:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
이*규

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*식

환경공원(축구,야구)18:00~20:00
김*경

10

제1테니스장(우레탄)07:00~09:00
오*수

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~21:00
송*경

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)15:00~18:00
한*석

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
이*복

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
최*영

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
조*상

11

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
윤*영

제2테니스장(인조잔디)08:00~11:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
송*원

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*식

12

제1테니스장(우레탄)07:00~09:00
오*수

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
송*원

제3테니스장(인조잔디)07:00~10:00
이*원

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
이*복

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
백*용

13

제1테니스장(우레탄)07:00~10:00
이*훈

제1테니스장(우레탄)10:00~12:00
김*진

제1테니스장(우레탄)12:00~15:00
김*식

제1테니스장(우레탄)15:00~17:00
손*호

제1테니스장(우레탄)17:00~18:00
김*랑

제1테니스장(우레탄)18:00~21:00
이*승

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)09:00~12:00
김*식

제2테니스장(인조잔디)12:00~15:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)15:00~18:00
한*석

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
강*모

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
김*수

제3테니스장(인조잔디)08:00~11:00
이*규

제3테니스장(인조잔디)11:00~14:00
조*상

제3테니스장(인조잔디)14:00~15:00
최*선

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
유*기

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
이*원

환경공원(축구,야구)07:00~10:00
방*욱

환경공원(축구,야구)10:00~13:00
조*오

환경공원(축구,야구)13:00~17:00
정*성

14

제1테니스장(우레탄)07:00~10:00
이*훈

제1테니스장(우레탄)10:00~13:00
김*찬

제1테니스장(우레탄)13:00~14:00
최*선

제1테니스장(우레탄)14:00~17:00
손*호

제1테니스장(우레탄)17:00~20:00
신*용

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
윤*영

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
김*수

제2테니스장(인조잔디)08:00~11:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)11:00~14:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
유*기

제2테니스장(인조잔디)17:00~20:00
최*희

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
한*석

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
김*섭

제3테니스장(인조잔디)08:00~11:00
조*상

제3테니스장(인조잔디)11:00~14:00
지*훈

제3테니스장(인조잔디)14:00~15:00
김*규

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
김*창

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
한*우

환경공원(축구,야구)08:00~12:00
정*철

환경공원(축구,야구)13:00~17:00
박*환

15

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
조*상

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
강*모

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
이*복

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

16

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
송*원

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
이*규

17

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~21:00
송*경

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)15:00~18:00
한*석

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
최*영

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
조*상

18

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
윤*영

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
송*원

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*식

19

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
조*상

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
송*원

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
이*복

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
백*용

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
김*규

20

제1테니스장(우레탄)07:00~09:00
이*훈

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
김*진

제1테니스장(우레탄)12:00~15:00
김*식

제1테니스장(우레탄)15:00~17:00
손*호

제1테니스장(우레탄)17:00~18:00
김*랑

제1테니스장(우레탄)18:00~21:00
이*승

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)09:00~12:00
김*창

제2테니스장(인조잔디)12:00~15:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)15:00~18:00
한*석

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
송*원

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
김*수

제3테니스장(인조잔디)08:00~11:00
이*규

제3테니스장(인조잔디)11:00~14:00
조*상

제3테니스장(인조잔디)14:00~15:00
김*규

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
유*기

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

21

제1테니스장(우레탄)07:00~09:00
이*훈

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
김*진

제1테니스장(우레탄)12:00~14:00
최*선

제1테니스장(우레탄)14:00~17:00
손*호

제1테니스장(우레탄)17:00~20:00
신*용

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
윤*영

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
김*수

제2테니스장(인조잔디)08:00~11:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)11:00~14:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
유*기

제2테니스장(인조잔디)17:00~20:00
최*희

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
한*석

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
김*섭

제3테니스장(인조잔디)08:00~11:00
조*상

제3테니스장(인조잔디)11:00~14:00
지*훈

제3테니스장(인조잔디)14:00~15:00
김*규

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
김*창

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

22

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)15:00~18:00
이*복

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
강*모

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

23

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
송*원

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*식

24

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~21:00
송*경

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)15:00~18:00
한*석

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
최*영

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
조*상

25

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
윤*영

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
송*원

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
이*복

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*식

26

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
송*원

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
백*용

27

제1테니스장(우레탄)07:00~09:00
이*훈

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
김*진

제1테니스장(우레탄)12:00~15:00
김*식

제1테니스장(우레탄)15:00~17:00
손*호

제1테니스장(우레탄)17:00~18:00
김*랑

제1테니스장(우레탄)18:00~21:00
이*승

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)09:00~12:00
김*창

제2테니스장(인조잔디)12:00~15:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)15:00~18:00
유*기

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
김*수

제3테니스장(인조잔디)08:00~11:00
이*규

제3테니스장(인조잔디)11:00~14:00
조*상

제3테니스장(인조잔디)14:00~17:00
이*창

제3테니스장(인조잔디)17:00~20:00
이*규

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
최*선

28

제1테니스장(우레탄)07:00~08:00
김*진

제1테니스장(우레탄)08:00~11:00
이*훈

제1테니스장(우레탄)11:00~14:00
이*현

제1테니스장(우레탄)14:00~17:00
손*호

제1테니스장(우레탄)17:00~20:00
신*용

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
윤*영

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
김*수

제2테니스장(인조잔디)08:00~11:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)11:00~14:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
유*기

제2테니스장(인조잔디)17:00~20:00
최*희

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
한*석

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
김*섭

제3테니스장(인조잔디)08:00~11:00
조*상

제3테니스장(인조잔디)11:00~14:00
윤*상

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
김*창

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

29

제1테니스장(우레탄)09:00~12:00
홍*수

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
강*모

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*덕

30

제1테니스장(우레탄)18:00~20:00
최*영

제1테니스장(우레탄)20:00~22:00
조*상

제2테니스장(인조잔디)10:00~13:00
민*종

제2테니스장(인조잔디)14:00~17:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)18:00~21:00
송*원

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
이*복

제3테니스장(인조잔디)10:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~18:00
손*호

제3테니스장(인조잔디)18:00~21:00
김*식

       
  • 정보제공부서하수시설팀
  • 담당자김정현
  • 연락처042-610-2874