본문 바로가기

환경시설

HOME > 환경시설 > 하수처리장 > 시설이용안내 > 이용현황

이용현황

전월 2024.5 다음월
행사현황
      1

제2배구장(족구가능)14:00~16:00
안*은

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
조*일

제2테니스장(인조잔디)08:00~10:00
배*재

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
전*주

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
박*근

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
김*탁

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
이*석

제2테니스장(인조잔디)18:00~19:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)19:00~21:00
이*영

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
김*아

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
박*규

제3테니스장(인조잔디)09:00~10:00
김*현

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
이*덕

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
조*상

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
황*학

제3테니스장(인조잔디)16:00~18:00
이*미

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
손*하

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
강*윤

2

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
황*현

제2테니스장(인조잔디)09:00~10:00
임*숙

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
전*주

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
김*식

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
김*연

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
이*석

제2테니스장(인조잔디)18:00~19:00
장*필

제2테니스장(인조잔디)19:00~21:00
오*현

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
이*원

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
곽*현

제3테니스장(인조잔디)08:00~09:00
이*남

제3테니스장(인조잔디)09:00~10:00
김*현

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
이*덕

제3테니스장(인조잔디)12:00~13:00
김*경

제3테니스장(인조잔디)13:00~15:00
심*보

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
오*연

제3테니스장(인조잔디)17:00~19:00
강*윤

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
장*훈

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
정*현

3

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
강*윤

제2테니스장(인조잔디)08:00~09:00
이*남

제2테니스장(인조잔디)09:00~10:00
유*국

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
김*연

제2테니스장(인조잔디)12:00~13:00
곽*신

제2테니스장(인조잔디)13:00~14:00
홍*석

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
서*원

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
손*호

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
장*필

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
이*영

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
박*웅

제3테니스장(인조잔디)09:00~10:00
김*현

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
이*덕

제3테니스장(인조잔디)13:00~15:00
이*미

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
송*호

제3테니스장(인조잔디)17:00~19:00
서*일

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
박*민

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
전*은

4

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
조*일

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
배*재

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
백*은

제2테니스장(인조잔디)13:00~15:00
서*원

제2테니스장(인조잔디)15:00~17:00
김*연

제2테니스장(인조잔디)17:00~18:00
안*현

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*영

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
정*동

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
이*백

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
서*원

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
정*은

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
이*한

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
김*열

제3테니스장(인조잔디)16:00~18:00
이*원

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
류*상

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
이*훈

5

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
서*석

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
임*식

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
이*한

제2테니스장(인조잔디)13:00~14:00
김*수

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
안*현

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
오*현

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*백

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
서*원

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
김*진

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
서*원

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
김*섭

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
이*석

제3테니스장(인조잔디)16:00~18:00
김*겸

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
박*수

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
서*원

6

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
황*현

제2테니스장(인조잔디)09:00~10:00
조*혜

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
서*은

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
임*식

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
오*연

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
이*호

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
라*화

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
박*현

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
이*찬

제3테니스장(인조잔디)09:00~10:00
김*현

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
박*우

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
김*진

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
정*은

제3테니스장(인조잔디)16:00~18:00
오*현

제3테니스장(인조잔디)18:00~19:00
이*미

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
하*원

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
정*현

7

제1배구장(족구가능)09:00~12:00
국*혁

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
김*준

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
김*현

제2테니스장(인조잔디)11:00~12:00
유*국

제2테니스장(인조잔디)12:00~13:00
김*선

제2테니스장(인조잔디)13:00~14:00
한*석

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
신*암

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
정*신

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
최*슬

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
최*용

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
박*근

제3테니스장(인조잔디)09:00~10:00
이*남

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
신*숙

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
심*보

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
연*선

제3테니스장(인조잔디)16:00~18:00
진*부

제3테니스장(인조잔디)18:00~19:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
곽*현

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
주*기

8

제1농구장15:00~18:00
최*욱

제1배구장(족구가능)15:00~18:00
최*욱

제2농구장15:00~18:00
황*균

제2배구장(족구가능)15:00~18:00
황*균

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
심*보

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
김*현

제2테니스장(인조잔디)11:00~12:00
유*국

제2테니스장(인조잔디)12:00~13:00
최*용

제2테니스장(인조잔디)13:00~14:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
김*연

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
이*석

제2테니스장(인조잔디)18:00~19:00
장*필

제2테니스장(인조잔디)19:00~21:00
변*재

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
이*영

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
백*정

제3테니스장(인조잔디)09:00~10:00
이*남

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
이*덕

제3테니스장(인조잔디)12:00~13:00
류*환

제3테니스장(인조잔디)13:00~15:00
권*석

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
이*원

제3테니스장(인조잔디)17:00~18:00
라*화

제3테니스장(인조잔디)18:00~19:00
강*윤

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
장*훈

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
천*경

9

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
신*암

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
신*아

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
이*석

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
정*신

제2테니스장(인조잔디)18:00~19:00
이*원

제2테니스장(인조잔디)19:00~21:00
박*근

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
오*현

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
이*남

제3테니스장(인조잔디)09:00~11:00
김*용

제3테니스장(인조잔디)11:00~13:00
이*덕

제3테니스장(인조잔디)13:00~14:00
유*국

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)16:00~17:00
황*학

제3테니스장(인조잔디)17:00~18:00
박*활

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
권*훈

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
김*연

10

제2테니스장(인조잔디)08:00~09:00
윤*운

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
윤*현

제2테니스장(인조잔디)11:00~12:00
전*주

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
김*연

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
송*호

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
이*욱

제2테니스장(인조잔디)18:00~19:00
조*상

제2테니스장(인조잔디)19:00~21:00
권*혁

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
이*원

제3테니스장(인조잔디)09:00~11:00
이*남

제3테니스장(인조잔디)11:00~13:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)13:00~15:00
심*보

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)17:00~19:00
백*정

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
주*애

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
김*연

11

제2배구장(족구가능)13:00~17:00
최*혁

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
이*훈

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
백*은

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
이*기

제2테니스장(인조잔디)13:00~15:00
백*섭

제2테니스장(인조잔디)15:00~16:00
신*철

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
이*복

제2테니스장(인조잔디)18:00~19:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)19:00~21:00
이*영

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
이*성

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
이*한

제3테니스장(인조잔디)09:00~10:00
서*원

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
황*윤

제3테니스장(인조잔디)12:00~13:00
김*진

제3테니스장(인조잔디)13:00~15:00
박*훈

제3테니스장(인조잔디)15:00~16:00
배*영

제3테니스장(인조잔디)16:00~18:00
김*겸

제3테니스장(인조잔디)18:00~19:00
이*선

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
박*규

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
김*탁

12

제1배구장(족구가능)14:00~17:00
권*섭

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
조*호

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
임*식

제2테니스장(인조잔디)11:00~12:00
이*명

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
안*현

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
이*석

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
이*백

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*훈

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
정*동

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
이*연

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
전*모

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
서*원

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
황*우

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
김*은

제3테니스장(인조잔디)16:00~18:00
황*학

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
서*원

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
이*훈

13

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
황*현

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
윤*현

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
김*영

제2테니스장(인조잔디)13:00~15:00
손*석

제2테니스장(인조잔디)15:00~17:00
주*기

제2테니스장(인조잔디)17:00~18:00
오*현

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
라*화

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
전*호

제3테니스장(인조잔디)09:00~10:00
연*선

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
박*민

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
장*호

제3테니스장(인조잔디)16:00~17:00
박*로

제3테니스장(인조잔디)17:00~19:00
한*경

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
이*희

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
김*연

14

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
남*세

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
김*현

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
김*준

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
김*연

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
진*부

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
조*상

제2테니스장(인조잔디)20:00~21:00
이*성

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
오*현

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
심*보

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
이*남

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
이*명

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
이*원

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
연*선

제3테니스장(인조잔디)16:00~18:00
한*석

제3테니스장(인조잔디)18:00~19:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
이*규

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
고*솔

15 16

제1배구장(족구가능)16:00~18:00
한*완

제2배구장(족구가능)16:00~18:00
박*민

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
김*진

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
김*현

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
이*복

제2테니스장(인조잔디)13:00~14:00
유*국

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
연*선

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
이*석

제2테니스장(인조잔디)18:00~19:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)19:00~21:00
오*현

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
이*영

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
장*훈

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
이*남

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
김*식

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
신*암

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
이*순

제3테니스장(인조잔디)16:00~17:00
김*진

제3테니스장(인조잔디)17:00~18:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
박*웅

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
장*원

17

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
김*희

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
박*균

제2테니스장(인조잔디)11:00~12:00
김*연

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
서*원

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
송*호

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
손*호

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*성

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
권*혁

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
이*연

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
김*식

제3테니스장(인조잔디)12:00~13:00
유*국

제3테니스장(인조잔디)13:00~15:00
주*기

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
박*리

제3테니스장(인조잔디)17:00~18:00
한*석

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*미

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
김*진

18

롤러스케이트장14:00~15:00
이*지

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
이*수

제2테니스장(인조잔디)08:00~10:00
박*정

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
이*표

제2테니스장(인조잔디)12:00~13:00
조*일

제2테니스장(인조잔디)13:00~15:00
김*민

제2테니스장(인조잔디)15:00~17:00
신*암

제2테니스장(인조잔디)17:00~18:00
이*원

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*백

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
곽*현

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
조*상

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
홍*준

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
김*수

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
이*훈

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
송*호

제3테니스장(인조잔디)16:00~18:00
정*영

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
최*호

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
김*탁

19

제1배구장(족구가능)12:00~16:00
조*웅

제2배구장(족구가능)12:00~16:00
김*광

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
김*수

제2테니스장(인조잔디)08:00~10:00
임*환

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
이*명

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
안*현

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
이*표

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
한*석

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*백

제2테니스장(인조잔디)20:00~21:00
이*성

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
박*우

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
황*우

제3테니스장(인조잔디)09:00~10:00
박*정

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
홍*현

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
이*주

제3테니스장(인조잔디)14:00~15:00
오*연

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
정*진

제3테니스장(인조잔디)17:00~19:00
조*호

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
김*준

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
이*진

20

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
이*남

제2테니스장(인조잔디)08:00~10:00
김*중

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
최*복

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
최*섭

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
주*기

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
이*복

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
라*화

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
전*호

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
손*우

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
연*선

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
이*옥

제3테니스장(인조잔디)12:00~13:00
신*숙

제3테니스장(인조잔디)13:00~15:00
김*선

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
김*겸

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
김*영

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
박*민

21

제1배구장(족구가능)16:00~18:00
강*규

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
황*현

제2테니스장(인조잔디)09:00~10:00
김*현

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
박*일

제2테니스장(인조잔디)13:00~14:00
정*훈

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
진*부

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*훈

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
최*슬

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
심*보

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
김*식

제3테니스장(인조잔디)12:00~13:00
유*국

제3테니스장(인조잔디)13:00~15:00
권*석

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
한*석

제3테니스장(인조잔디)17:00~18:00
서*일

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
조*현

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
양*석

22

제2테니스장(인조잔디)08:00~10:00
윤*현

제2테니스장(인조잔디)10:00~11:00
임*숙

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
이*복

제2테니스장(인조잔디)13:00~15:00
이*석

제2테니스장(인조잔디)15:00~17:00
김*겸

제2테니스장(인조잔디)17:00~18:00
정*식

제2테니스장(인조잔디)18:00~19:00
장*필

제2테니스장(인조잔디)19:00~21:00
이*재

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
김*아

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
최*용

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
김*식

제3테니스장(인조잔디)12:00~13:00
유*국

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
이*원

제3테니스장(인조잔디)17:00~18:00
김*욱

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
김*주

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
이*애

23

제2테니스장(인조잔디)09:00~10:00
김*현

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
이*복

제2테니스장(인조잔디)12:00~13:00
유*국

제2테니스장(인조잔디)13:00~14:00
박*로

제2테니스장(인조잔디)14:00~15:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)15:00~17:00
이*석

제2테니스장(인조잔디)17:00~18:00
김*수

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
최*슬

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
오*현

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
장*훈

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
김*식

제3테니스장(인조잔디)16:00~18:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)18:00~19:00
정*식

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
박*웅

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
정*른

24

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
이*남

제2테니스장(인조잔디)08:00~10:00
임*숙

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
한*경

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
이*복

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
송*호

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
한*석

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
조*상

제2테니스장(인조잔디)20:00~21:00
이*성

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
박*근

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
최*섭

제3테니스장(인조잔디)09:00~11:00
백*호

제3테니스장(인조잔디)11:00~12:00
김*연

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
송*득

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
이*선

제3테니스장(인조잔디)16:00~17:00
배*영

제3테니스장(인조잔디)17:00~19:00
이*욱

제3테니스장(인조잔디)19:00~20:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
김*수

25

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
박*정

제2테니스장(인조잔디)08:00~10:00
서*원

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
서*은

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
손*석

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
장*용

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
송*득

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*영

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
곽*현

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
김*훈

제3테니스장(인조잔디)09:00~11:00
이*수

제3테니스장(인조잔디)11:00~13:00
안*현

제3테니스장(인조잔디)13:00~15:00
김*욱

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)17:00~19:00
이*선

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
윤*선

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
박*용

26

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
박*근

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
조*일

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
우*룡

제2테니스장(인조잔디)13:00~14:00
배*영

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
김*겸

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
조*호

제2테니스장(인조잔디)18:00~19:00
이*성

제2테니스장(인조잔디)19:00~21:00
이*백

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
박*근

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
서*원

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
조*영

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
송*현

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
주*기

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
최*일

제3테니스장(인조잔디)16:00~17:00
전*모

제3테니스장(인조잔디)17:00~18:00
이*연

제3테니스장(인조잔디)18:00~19:00
안*현

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
김*준

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
박*용

27

제1배구장(족구가능)09:00~10:00
황*철

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
류*환

제2테니스장(인조잔디)08:00~09:00
김*중

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
임*숙

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
김*영

제2테니스장(인조잔디)13:00~14:00
김*연

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
김*겸

제2테니스장(인조잔디)17:00~18:00
신*주

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
라*화

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
전*호

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
이*남

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
최*복

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
김*선

제3테니스장(인조잔디)12:00~13:00
신*숙

제3테니스장(인조잔디)13:00~15:00
석*술

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
손*석

제3테니스장(인조잔디)17:00~18:00
문*영

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*진

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
강*호

28

제2테니스장(인조잔디)07:00~09:00
황*현

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
백*호

제2테니스장(인조잔디)11:00~13:00
김*경

제2테니스장(인조잔디)13:00~14:00
이*복

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
진*부

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
윤*람

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*훈

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
최*용

제3테니스장(인조잔디)07:00~08:00
이*연

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
김*식

제3테니스장(인조잔디)12:00~13:00
유*국

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
한*석

제3테니스장(인조잔디)17:00~19:00
문*순

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
주*애

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
정*른

29

제1배구장(족구가능)16:00~18:00
이*수

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
강*윤

제2테니스장(인조잔디)08:00~10:00
임*숙

제2테니스장(인조잔디)10:00~12:00
윤*현

제2테니스장(인조잔디)12:00~13:00
유*국

제2테니스장(인조잔디)13:00~15:00
이*복

제2테니스장(인조잔디)15:00~17:00
이*석

제2테니스장(인조잔디)17:00~18:00
정*식

제2테니스장(인조잔디)18:00~19:00
장*필

제2테니스장(인조잔디)19:00~21:00
이*찬

제2테니스장(인조잔디)21:00~22:00
이*영

제3테니스장(인조잔디)08:00~10:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
김*식

제3테니스장(인조잔디)12:00~14:00
고*규

제3테니스장(인조잔디)14:00~16:00
민*빈

제3테니스장(인조잔디)16:00~18:00
오*현

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*혜

제3테니스장(인조잔디)20:00~21:00
김*경

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
노*규

30

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
이*옥

제2테니스장(인조잔디)11:00~12:00
박*일

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
박*로

제2테니스장(인조잔디)16:00~17:00
정*신

제2테니스장(인조잔디)17:00~18:00
정*식

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
최*슬

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
박*근

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
황*우

제3테니스장(인조잔디)09:00~11:00
김*현

제3테니스장(인조잔디)11:00~13:00
이*명

제3테니스장(인조잔디)13:00~14:00
박*민

제3테니스장(인조잔디)14:00~15:00
장*훈

제3테니스장(인조잔디)15:00~16:00
강*훈

제3테니스장(인조잔디)16:00~17:00
진*부

제3테니스장(인조잔디)17:00~18:00
라*화

제3테니스장(인조잔디)18:00~20:00
김*진

제3테니스장(인조잔디)20:00~22:00
김*민

31

제1배구장(족구가능)13:00~15:00
이*은

제2테니스장(인조잔디)07:00~08:00
강*윤

제2테니스장(인조잔디)08:00~09:00
송*욱

제2테니스장(인조잔디)09:00~11:00
임*숙

제2테니스장(인조잔디)11:00~12:00
전*주

제2테니스장(인조잔디)12:00~14:00
서*원

제2테니스장(인조잔디)14:00~16:00
송*호

제2테니스장(인조잔디)16:00~18:00
배*호

제2테니스장(인조잔디)18:00~20:00
이*원

제2테니스장(인조잔디)20:00~22:00
조*관

제3테니스장(인조잔디)07:00~09:00
김*훈

제3테니스장(인조잔디)09:00~10:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)10:00~12:00
한*경

제3테니스장(인조잔디)12:00~13:00
유*국

제3테니스장(인조잔디)13:00~15:00
박*민

제3테니스장(인조잔디)15:00~17:00
한*석

제3테니스장(인조잔디)17:00~19:00
김*희

제3테니스장(인조잔디)19:00~21:00
이*한

제3테니스장(인조잔디)21:00~22:00
노*혁

 
  • 정보제공부서하수시설팀
  • 담당자대전광역시시설관리공단
  • 연락처042-610-2874